О компании

Автотехцентр 18  – это современный технический центр, оснащенный всем необходимым современным оборудованием, фирменным инструментом и имеющий в своем штате только высококвалифицированных специалистов, что позволяет проводить диагностику и ремонт автомобилей любой сложности.

Мы имеем большой опыт по ремонту европейских,американских и японских авто и за годы своей работы заслужили доверие своих клиентов, среди которых страховые и транспортные компании, авто клубы.

Мы предлагаем своим клиентам слесарный и агрегатный ремонт любой сложности, качественную диагностику, техобслуживание и кузовной ремонт любой сложности.

Вам не придется покупать запчасти самостоятельно, искать их по всему городу, ведь мы предлагаем огромный выбор оригинальных запчастей и их качественных аналогов. Если какой-то детали не окажется в наличии, то мы в кратчайшие сроки осуществим доставку(0-1 рабочий день).

Мы возьмем на себя обслуживание Вашей машины от первого ТО и до продажи, поможем оценить состояние перед покупкой, если речь идет о приобретении с рук и оформим договор купли-продажи.


Ваше пребывание у нас будет комфортным и приятным, мы всегда предложим крепкий кофе, чай, доступ в интернет и зону отдыха с телевизором и камерами наблюдения за Вашим авто во время ремонта.

 

Марки автомобилей, с которыми мы работаем

Acura Hummer Mitsubishi Toyota
Audi Hyundai Nissan Vauxhall
Bentley Infiniti Opel Volkswagen
BMW Isuzu Peugeot Volvo
Cadillac Jaguar Pontiac  
Chevrolet Jeep Porsche  
Chrysler Kia Renault  
Citroen Lamborghini Rolls-Royce  
Daihatsu Land Rover Rover  
Datsun Lexus Saab  
Dodge Lincoln Seat  
Ferrari Maserati Skoda  
Fiat Maybach Smart  
Ford Mazda Subaru  
Genesis Mercedes Suzuki  
Honda Mercury Tesla